Условия доставки и оплаты
Доставка осуществляется только по предоплате.
Способы доставки
Способы оплаты
- Оплатить пересылку товара можно при получение от курьер, Белпочта/Европочта.
- Оплата по банковским реквизитам на расчетный счет.
Регионы доставки:
-
Беларусь:
- Брестская область
- Витебская область
- Гомельская область
- Гродненская область
- Минск
- Минская область
-
Могилевская область:
- Бобруйск
- Горки
- Осиповичи
- Кричев
- Быхов
- Климовичи
- Шклов
- Костюковичи
- Мстиславль
- Чаусы
- Кировск
- Чериков
- Славгород
- Кличев
- Могилев
ООО "ТутПластМет" может осуществить доставку приобретенной продукции во все регионы Беларуси любым удобным для получателя способом. Далее представлен список населенных пунктов в которые может быть осуществлена быстрая доставка: Минск Гомель Могилев Витебск Гродно Брест Бобруйск Барановичи Борисов Пинск Орша Мозырь Новополоцк Солигорск Лида Молодечно Полоцк Светлогорск Жлобин Речица Слуцк Жодино Слоним Кобрин Волковыск Калинковичи Сморгонь Рогачев Осиповичи Горки Новогрудок Вилейка Береза Кричев Держинск Ивацевичи Лунинец Марьина Горка Поставы Пружаны Глубокое Добруш Лепель Мосты Быхов Житковичи Костюковичи Столбцы Щучин Климовичи Иваново Шклов Дрогичин Новолукомль Ошмяны Ганцевичи Хойники Несвиж Городок Смолевичи Микашевичи Белоозерск Березино Зславль Жабинка Столин Барань Березовка Старые Дороги Любань Мстиславль Ляховичи Фаниполь Воложин Малорита Петриков Скидель Клецк Копыль Червень п.Белыничи Чаусы п. Костюковка Толочин Браслав Ельск Чашники Логойск Узда Буда-Кошелево п.Лельчицы Дубровно Миоры Каменец Сенно Кировск Чериков Ивье Островец Крупки Дятлово п. Октябрьский п.Бешенковичи п. Глуск Славгород п. Зельва Верхнедвинск п. Плещеницы п.Руба п. Шумилино Кличев Наровля п. Кореличи Свислочь Ветка Чечерск п. Шарковщина Мядель Крулое п. Лоев п. Красносельский п. Хотимск п. Мачулищи Давид-Городок Докшицы п.Лиозно п.Речица п. Вороново п. Россь п. Краснополье п.Ушачи п. Корма п.Россоны п. Большая Берестовица п. Старобин п. Радошковичи Высокое п.Боровуха п. Смиловичи п. Ивенец п.Коханово п. Красная Слобода п.Телеханы Василевичи п. Городея п.Болбасово п. Копаткевичи п. Свислочь п Брагин п. Уречье п.Богушевск п. Новоельня к.п. Нарочь п.Ружаны п.Ореховск п.Воропаево п. Оболь Туров п. Дрибин п.Бегомль п. Радунь п. Руденск р.п. Елизово п.Ветрино п Уваровичи р.п. Правдинский п.Логишин п.Подсвилье п.Городище п. Мир Коссово Дисна п. Паричи рп Сосновый Бор